Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 22:57

МИР ЖЕНЩИНЫ


Главная Измена и Прощение - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моя семья » муж и жена » Измена и Прощение
Измена и Прощение
olenkaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Глупый ищет ошибки у других, умный у себя, а мудрый - всех прощает. (Валентина Беднова)
...Самое страшное, что может быть случилось. То, чего вы так боялись, то, что может произойти с кем угодно, но не с тобой - произошло.
можно ли простить того, кто изменил?
Вопрос этот очень сложный,очень болезненный и для восстановления требуется время,но вместе мы можем постараться найти выход.
Ни в коем случае здесь я не буду оправдывать виновного,но постараться понять другого-это надо сделать.
Если человек решился на измену, то ему что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватало в вас. Чего-то возможно вы ему не додали. И муки у вас только от того, что вам предпочли другого. Что другой оказался лучше, привлекательнее вас.
Прощение - это способность принять случившийся факт. Осознать его и попробовать ИСПРАВИТЬ.
Прощение нужно тому, кому изменили. Пережив боль, глубокие эмоции, с трезвой головой он должен разобраться в причинах, по которым другой человек оказался предпочтительнее, чем вы.И когда придет понимание - уйдет вся боль и обида. И что самое главное - появится надежда на то, что любимого человека можно вернуть.

И даже если человек вернулся после измены, получил прощение на словах, но тот, кому изменили, не простил самого себя - такие отношения рухнут.
Потому, что он не получает доверия, в котором так нуждается. Ему постоянно напоминают о том, как он оступился. И это разъедает его жизнь. Не дает наслаждаться отношениями. И в одно солнечное утро, он понимает, что не получит прощения никогда. И правильнее все-таки найти нового человека и начать все с нуля.
Прикрепления: 9354900.jpg (10.0 Kb)
 
AlbinaBДата: Среда, 04.12.2013, 12:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу во-первых выразить свою благодарность, томукто пишет отзывы о Фатиме Евглевской, благодаря которым я попала на ее сайт: http://fatimagiya.ru/и спасла свою семью от развода, а во-вторых самой написать об этой
замечательной женщине и ее уникальном даре. Фатима  может помочь каждому
без исключения, главное доверится ей полностью, я так и сделала, и уже на
второй наделе работы получила результат, муж вернулся ко мне, а что ещё можно
желать брошенной с двумя детьми женщине? Конечно, ничего! И слава богу, всё
наладилось, а про ту измену мы стараемся не вспоминать!
 
Форум » Моя семья » муж и жена » Измена и Прощение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mir-zenchini © 2024