Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 17:45

МИР ЖЕНЩИНЫ


Главная Эпиляция - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина и мужчина-кто они? » Рецепты красоты » Эпиляция
Эпиляция
olenkaДата: Четверг, 28.04.2011, 07:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
В настоящее время фотоэпиляция, цены на которую весьма демократичны, является наиболее прогрессивным и радикальным способом удаления волос. Основу процедуры составляет воздействие на различные участки тела высокоимпульсного света. Эффект гарантирован практически каждому, кто собирается воспользоваться данным методом, вне зависимости от структуры волос и насыщенности их цветом.

Несомненным достоинством процедуры является возможность эффективного избавления от волос практически на любом участке тела, будь то ноги, руки, спина, грудь, область бикини или лазерная эпиляция верхней губы. Процедура избавлена от болезненных ощущений и практически не имеет противопоказаний по применению. Метод фотоэпиляции исключает прямое вмешательство в кожные покровы и имеет большую скорость воздействия. Отсутствие аллергических реакций и комфорт при проведении процедуры также следует отнести к существенным плюсам.

Процедура занимает время от 5 до 30 минут. При ее проведении пациент удобно размещается в кресле, надев темные очки. На обрабатываемую поверхность наносится охлаждающий гель, который призван принять на себя тепловой удар и защитить от него кожу. Врач проводит по поверхности тела манипулятором прибора, в его наконечнике в это время возникают световые вспышки, которые и разрушают структуру волос. Согласитесь, что когда речь идет о том, что вам гарантировано удаление волос навсегда, цены не кажутся слишком значительными.

Прикрепления: 4906821.jpg (16.5 Kb)
 
Форум » Женщина и мужчина-кто они? » Рецепты красоты » Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mir-zenchini © 2024