Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:23

МИР ЖЕНЩИНЫ


Главная Составляем свой идеальный гардероб - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина и мужчина-кто они? » Рецепты красоты » Составляем свой идеальный гардероб
Составляем свой идеальный гардероб
olenkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому как не нам,женщинам хорошо известна ситуация,когда мы открываем свой гардероб и понимаем,что нам совершенно нечего надеть.Эта кофточка вроде хороша,но в ней меня видели 1000 раз,а другая со временем совсем разонравилась,третья...смотришь на неё, несчастную и думаешь,как я вообще могла это носить.
Наша самая распространенная ошибка-сезоны распродаж.Как бы мы не старались не покупать,то что совершенно не нужно,сколько бы списков нужных вещей не составляли,всё равно найдется какое нибудь платье или туфли мечты,за которые мы готовы отдать последние деньги,а приходя домой выясняется что к платью мечты нужны бусы мечты,клатч мечты и ещё немереное количество тех вещей,которых у нас нет и приходится бедному платью пылиться в шкафу и терпеливо ждать своего часа..
И чтобы в нашей жизни не случалось таких маленьких и не очень приятных казусов мы должны взять на заметку создание так называемого базового гардероба.Волшебница Донна Каран утверждает,что..что "...современной женщине не обойтись без шести-семи основных предметов одежды. Каждая из этих вещей должна быть настолько функциональна, чтобы ее можно было носить изо дня в день - и утром, и вечером. "
С ней полностью солидарна главный редактор журнала «L’officel» и ведущая программы модный приговор и просто умная,интересная и обладающая тонким чувством стиля Эвелина Хромченко.Она и поможет нам составить наш базовый гардероб.
Читать статью
 
cleopatra8Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
когда я увидела Евелину Хромченко в копытах и в ужасном платье...........
у меня такое ощущение-они специально уродуют героинь Модного приговора)


 
AdelinaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвастаться покупкой: купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летний комплект дочке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отменное качество. Теперь всем своим знакомым советую. wink
Прикрепления: 2264612.jpg (31.6 Kb)
 
olenkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
очень красивый наряд для дочки. Спасибо за рекомендации! flower
 
SunRedДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что у моей жены действительно идеальный гардероб - никогда от нее не слышал, что какой то наряд ей не нравится. Может потому, что мы покупаем ей только итальянскую одежду в интернет магазине Berilux http://berilux.ru .
 
Форум » Женщина и мужчина-кто они? » Рецепты красоты » Составляем свой идеальный гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mir-zenchini © 2024