Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 00:47

МИР ЖЕНЩИНЫ


Главная Как я пришла к Богу и о спасение жизни дорогого мне человека - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вера и жизнь » Свидетельства » Как я пришла к Богу и о спасение жизни дорогого мне человека
Как я пришла к Богу и о спасение жизни дорогого мне человека
olenkaДата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю жизни и как я стала христианкой?
…Много лет назад мой муж с другом ехали поздним вечером на машине, направляясь к дому.Вдруг их ослепил яркий свет прямо в лобовое стекло и… со звоном посыпались стекла на их склоненные головы. Почему моему мужу «стукнуло» в голову и он крикнул другу «ложись»? Какая-то сила подтолкнула его на этот шаг, когда он почувствовал перед собой неприятность.
Это были 90 годы, когда земессардзе (латвийская народная добровольная вооружённая организация) получила разрешение на ношение оружия и добровольное его применение.
Ехавшую по дороге машину моего мужа просто так, посчитав по ошибке за угнанную, решили обстрелять в упор (с 7-ми метрового расстояния), из оружия с оптическим прицелом.
И только неведанная Сила их побудила пригнуться вниз. Шофер чудом развернул машину в обратном направлении, обстрел продолжался, водитель был ранен в правую руку и не мог переключать скорости передачи – на помощь пришлось прийти соседу-другу. В последствии в машине было обнаружено 14 отверстий от пуль, был пробит топливный бак (и как они не взорвались и доехали на пустом баке до больнице – это вопрос…???) Мой муж получил 3 пулевые ранения: в живот, была отстрелена мышца правой руки и мочка уха висела «на волоске» от попадании в нее пули (и это пару сантиметров в сторону и пуля попала бы в голову!)
Проводя экспертизу машины выяснилось, что стражи порядка без всякого предупреждения ,без данного им обмундирования (формы) стреляли по машине на поражение личности, т.к. в обоих передних сидениях пулевые отверстия находились по самому центру (прямое попадание в грудь).
…И это было только началом истории. Но, когда мне позвонили и сообщили, что у моего мужа ранение в живот, я не думая (хотя и Бога не знала) упала на колени и возопила к Тому, Кто руководит Свыше: « Господи, если Ты есть, спаси моего мужа и отца моих детей!)
И Бог услышал мой крик души, Он чудно поднимал ребят после этой катастрофы, спустя неделю лечений они уже находились дома.
Я очень счастлива, что встретилась с Богом, пригласив Его в свое сердце! Спустя много лет я ни разу не пожалела о том, что посвятила жизнь своему Создателю! И Он еще много раз подтверждал мне Свою любовь чудесами. (продолжение...следует)
Прикрепления: 7506180.jpg (17.5 Kb)
 
olenkaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Уникальное свидетельство Уникального исцеления в каталоге файлов.
Мужчину ударило током,он находился в безнадежном состоянии,умирал,гнил заживо,ослеп,не мог иметь детей.
От него отказалась мать,закрыв в комнате,перестала за ним ухаживать и кормить...и только молитвы жены сотворили реальное чудо,явившееся от Бога.
Теперь он видит на 70%, у него родилось еще 5 детей.
Посмотрите это чудо свидетельство!
 
Форум » Вера и жизнь » Свидетельства » Как я пришла к Богу и о спасение жизни дорогого мне человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mir-zenchini © 2024